Перейти к публикации

Предлагаю скачать


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Девочки, я собираюсь на следующей неделе купить доступ на скачку схем с сайта *ссылка удалена администратором*

Если кому что-нибудь оттуда надо, пишите. Желательно с картинками. ;-)

 

Девочки-модераторы, надеюсь я ничего криминального не делаю? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, ты сама напросилась:-D я тебе папку с картинками отправила;-)@}->--

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

:-D:-D:-D Ты так грозно написала, как будто хочешь все 4000 схем оттуда скачать. Я даже прям испугалась сначала. *ROFL**ROFL**ROFL*

 

Заявка принята! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, воспользуюсь моментом.@}->--@}->--@}->--@}->--:-[:-[:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D Ты так грозно написала, как будто хочешь все 4000 схем оттуда скачать. Я даже прям испугалась сначала. *ROFL**ROFL**ROFL*

 

Заявка принята! ;-)

 

Это я только свою любимую тематику смотрела, так что всё ещё впереди*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

мда...

"отправь смс - возьми с полки пирожок"...

Не ведитесь на это кидалово, мой вам совет.

Зачем покупать ворованный контент, если он и так есть в сети ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я посмотрела - у меня очень много схем есть которые там выложены и я их все бесплатно в нете скачивала....

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Я согласна, вряд ли все перенаборы, предлагаемые для скачивания на этом сайте, сделаны его хозяином и нигде в сети больше не встречаются.

У меня был большой перерыв в "нахомячивании" схем, поэтому многие дизайны мне просто еще не встречались. Прежде чем решиться купить доступ, я просмотрела все предложенные схемы и насчитала достаточно много тех, которые мне понравились, но их у меня нет.

Сумму в 42 рубля я считаю вполне приемлемой для того, чтобы скачать 100 схем (ну так, приблизительно *JOKINGLY*) в одном месте, не тратя времени на поиски их по другим сайтам и не напрягая народ здесь на форуме. Тем более, что сама могу кому-то помочь.

А по поводу оплаты за скачку - любой труд должен быть оплачен ;-). А поиск 4000 с лишним схем, загрузка их на сайт и сортировка по архивам - это тоже в своем роде труд. Но все, конечно, зависит от реальности суммы. Если просят заплатить 300 рублей, а после отправки SMS-ки тебе приходит "Вы прошли авторизацию. Для получения кода отправьте еще одно сообщение на этот номер", то это, ясное дело, лохотрон и таких надо наказывать. >:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, полностью с тобой согласна. Я так на форуме с игрушками сделала, заплатила 30 рублей и скачала то что душе угодно.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Позвольте вам насоветовать такой рецепт:

Желание скачать схему -> поход на любой торент -> *DRINK*

Работает в 99% случаев. А как же лохотронщики ? Лохотрон отдыхает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Пробовала я через торренты. На раздаче НИКОГО!!! Повисели-повисели закачки без движения и все, я их удалила.

А всякие Шареманы и прочие Даунлодеры не устанавливаю принципиально, потому что многие файлообменники отказываются отдавать им свои файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манюся, а ты что-то конкретное будешь там качать? Я там собаку увидела прикольных, напрошусь наскачивание :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

А мне бы какие нибудь часики :-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Аня-Aina и Аня-Аннулька присылайте картинки. Ни в чем себе не отказывайте! ;-) Доступ неограниченный, инет безлимитный, так что скачаю все что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...