Перейти к публикации

Выставка "День защитника РОДИНЫ и СЕМЬИ"


Рекомендованные сообщения

Выставка

"День защитника РОДИНЫ и СЕМЬИ"

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif 530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

p0206.gifСюжет вышивки - все, что относится к празднику 23 февраляp0206.gif

 

" В случае если Вы полагаете, что 23 февраля – это праздник военнослужащих, то Вы несколько ошибаетесь!

 

23 февраля – это День Защитника Отечества. А так как каждый мужчина, будь он солдатом либо программистом, бизнесменом либо милиционером, ученым либо фермером - Защитник, традиционно этот день считается Днем настоящего мужчины."

 

p0241.gif p0202.gif p0241.gif p0202.gif p0241.gif

Но у некоторых может возникнуть вопрос "А как же те женщины, которые служили в армии и работают в защитных органах?"

 

p0258.gif p0253.gif p0258.gif p0253.gif p0258.gif

 

Можно тогда считать, что:

23 февраля – это День Защитников своей Родины, своих близких, чести своей страны.

 

1 номинация

вышитые миниатюрки, открытки, бискорнюшки и прочие приятные мелочи - размер работы до 150х150 крестиков

 

Cry

DSCN5469.jpg DSCN5482-.jpg

 

Katuschenka

IMG_0835.jpg Изображение-2930.jpg Изображение 2907.jpg

 

2 номинация

поделки, сделанные своими руками, но не вышитые. (это могут быть: декупаж, вязанные игрушки, свечки и др.)

 

Улыбка

P1189974.jpg P1199993.jpg P1199994.jpg

 

Валерьянка

P1010350.JPG P1010356.JPG

 

antonina

IMG_1604.jpg IMG_1611.jpg IMG_1667[1].jpg

IMG_1712.jpg IMG_1731.jpg IMG_1748.jpg

 

Katuschenka

Изображение 2906.jpg Изображение 2907.jpg Изображение 2908.jpg

Изображение 2913.jpg Изображение 2915.jpg

Изображение 2914.jpg Изображение 2916.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Для полноценного голосования работ не хватает, поэтому было принято решение превратить конкурс в выставку. При этом две номинации сохранились.

Получилась отличная выставка, все участницы молодцы @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки все молодцы, работы у всех красивые!!!

 

ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красивые и ОРИГИНАЛЬНЫЕ работы!!! Столько в них любви и фантазии!!! Девочки, вы молодцы@}->--@}->--@}->--*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все девочки просто рукодельницы, столько интересных идей! *THUMBS UP*

Ваши Мужчины должны гордиться вами и своими оригинальными подарками:-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, работы отличные! *THUMBS UP*

А кофточка на мишку меня просто сразила! Такую прелесть Оля связала *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что конкурс все равно нужно было провести.

Все старались и такой облом.

Ну и что то работ мало, ведь конкурсов много, и на все не успеваешь делать, а поучаствовать хочется.

Мне бы я участвовала в этом конкурсе, мне было бы обидно, что не стали проводить голосование.

И cd. охоту участвовать отбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за отзывы! Очень приятно :-[

И отдельное спасибо всем участницам @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, какие у всех работы интересные @}->-- @}->-- @}->-- особенно поразили рукоделки во второй номинации ;-) пивная кружка и зажигалки - сама бы не придумала такого :-[ а про фоторамку можно поподробнее? :-[

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород

Девочки участницы Вы все молодцы безусловно!!! Но хочу вас похвалить каждую отдельно , работы все очень интересные и по своему впечатляют.

Cry- Кружечка с пивом всегда актуальна нашими любителям этого напитка, думаю ты не ошиблась с картинкой:-D

Katuscehenka-ты нас удивила два раза,наверно тебя окружает много тебе близких людей мужской половины.Вышитые картинки с добрым и веселым юмором это позитивненько да еше и зажигалочки которые всегда в работе у мужчин ( постоянное напоминание о тебе).

Улыбка-Мишутка в кофточке прелесть!!! Так нежно тепло и уютно наверно всем тем кто держит в руках это чудо.

Валерьянка- меня всегда очень восхищают вязанные вещи и если из них еще что то можно такое изобразить ( сама я кроме носков и варежек не осиливаю узоры и рюшечки меня приводят в тупик)А тут и красиво и полезно и всегда радует глаз.Очень понравилось( тоже такую хочу).

antonina-Я не устаю Вами восхищаться*BRAVO*БРАВО!!! Сколько идей и фантазии а самое главное все очень утонченно и со вкусом.Талант не отнимешь а он во всем, особенно в умении делать и дарить подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...