Перейти к публикации

Выставка "Формула рукоделия" 7-10 октября 2010г [Москва]


Апельсинка

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

девочки, все фотки загрузила в дневник@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего мне понравилась из третий части, девочка в ромашках (Ланарте), положила ее в хочушки. И понравились три котика в дупле *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO* Женя, а вы там встретились с кем-нить? или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO* Женя, а вы там встретились с кем-нить? или нет?

 

Неа, тут девчонки на выходные планировали встречаться, но что то отмалчиваются.

А я в пятницу только могла, в выходные никак :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не встречались мы:-X

Я все деньги еще раньше потратила, а у Ульянки сватовство дочери было:-). Про остальных ни чего не знаю.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно... Большая выставка получается!!! Я про нее только в журналах смотрела, а ты была лично!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно... Большая выставка получается!!! Я про нее только в журналах смотрела, а ты была лично!!!!!

 

А чего не приехала? :-) Вроде не так уж далеко живешь. Но наверно дорого билеты на поезд? Сколько часов в поезде трястись?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно... Большая выставка получается!!! Я про нее только в журналах смотрела, а ты была лично!!!!!

Неа, ни разу. Очень конечно хотелось поехать, но семейный бюджет не позволил, большие непредвиденные расходы были

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не приехала? :-) Вроде не так уж далеко живешь. Но наверно дорого билеты на поезд? Сколько часов в поезде трястись?

ох, Апельсинка, уж совсем не далеко Катюшке до вас...мне до Москвы больше полтора суток, а она где-то по серединке живёт

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не приехала? :-) Вроде не так уж далеко живешь. Но наверно дорого билеты на поезд? Сколько часов в поезде трястись?

 

Я????? Я не я так не могу.... мне надо подготовиться и ехать надо к кому-то... Сутки в поезде точно....;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, Апельсинка, уж совсем не далеко Катюшке до вас...мне до Москвы полтора суток, а она где-то по серединке живёт

 

*JOKINGLY* Ну я в географии не сильна, щас глянула, на каком то сайте было написано, что на автомобиле за 22 часа можно доехать, далековато :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...