Перейти к публикации

Поиск схем по картинке без названия и производителя


Рекомендованные сообщения

а я вот посмотрела - схема просто сфотографированна, я например не смогу по ней вышивать - даже при небольшом увеличени все размазывается. Жаль... Может это только у меня так :-[

Вот есть читаемая схема, при увеличении хорошо видны символы

9e2c21f57afbt.jpg3f95efe2328ft.jpged370272eb78t.jpg1763141b2599t.jpg0f2590279eb4t.jpgbff6fb136522t.jpgcb903090c896t.jpg6257d8356938t.jpg2dfe7716356bt.jpg721a017e09b8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...куда слать???

 

Наташа, вот сюда chimaeva_76@mail.ru

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimensions 35067 Floral Trellis Wedding Record

схема в РМ

Dimensions 35067 Floral Trellis Wedding Record.jpg

Dimensions 35067 Floral Trellis Wedding Record.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте:-)

Решила к вам присоединиться - что-то в последнее время вышивкой загорелась - наверно, рождение сыночка сказывается:-[

Хочу сделать мужу подарок - он у меня рыбак со стажем, хотелось бы вышить картину на рыбную/рыбачную тему;-) Может, подскажите интересные варианты?:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Помогите пожалуйста найти схемы с Мерилин Монро в графике. Очень хочется вышить для дочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного :-) А в поиске достаточно набрать одно слово, он выдаст результат, только конечно надо точное указать. В имени можно спутать, а вот Монро уж точно выдаст :-) Вот поэтому и просят всегда называть новые темы не просто "ищу, хочу", а более точно указывать название чего же хочется :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, найти схему. Набор для вышивания производит Украинская компания Чарвiна Мiть. Спасибо)))

8253_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...