Перейти к публикации

Поиск схем по картинке без названия и производителя


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Он же, фото. Картинки, нитки, инструкции, схема. Читаемо.

Снежный Леопард. Схемы.rar

СнежныйЛлеопард. Картинки, нитки.rar

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла на сайте вышивай.ру вот такукю прелесть, может у кого есть схемки. Желательно в графике или пат.

 

вот эту нашла, можно ее здесь выложить??? выкладывать нельзя, кому надо пишите в личку...

kanva.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, осторожнее с Надеждиными схемами с вышивай.ру. Даже платные они у нее - чуть подправленные прогоны. Хотя цветовая гамма будет неплохая, вышивать по ним тяжело, и иногда могут быть и пятна на лице или еще чего. Сама столкнулась, отдала 250 р. за схему. Так и не вышила, покупала икону Спас Нерукотворный. Стала перенабирать в РМ. Жуть, оклад она вообще не трогала, там одни одиночки, мазня, а лик - слегка подправила. Те, кто вышивали, потом сами подпраляли красное пятно на щеке и еще разное.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, осторожнее с Надеждиными схемами с вышивай.ру. Даже платные они у нее - чуть подправленные прогоны. Хотя цветовая гамма будет неплохая, вышивать по ним тяжело, и иногда могут быть и пятна на лице или еще чего. Сама столкнулась, отдала 250 р. за схему. Так и не вышила, покупала икону Спас Нерукотворный. Стала перенабирать в РМ. Жуть, оклад она вообще не трогала, там одни одиночки, мазня, а лик - слегка подправила. Те, кто вышивали, потом сами подпраляли красное пятно на щеке и еще разное.

 

Информация об этом и фото отшитых работ есть у нас на форуме в теме НЕТ ПРОГОНАМ!

вот тема http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=221&page=6

Вот пример одной из ее схем

http://www.krestikom.net/forum/showpost.php?p=6273&postcount=40

еще была где то информация по поводу букета с анютками с этого сайта и скрипка( вроде где-то в поиске схем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация об этом и фото отшитых работ есть у нас на форуме в теме НЕТ ПРОГОНАМ!

вот тема http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=221&page=6

Вот пример одной из ее схем

http://www.krestikom.net/forum/showpost.php?p=6273&postcount=40

еще была где то информация по поводу букета с анютками с этого сайта и скрипка( вроде где-то в поиске схем)

 

Я только скажу в оправдание вышивай.ру, что по Надеждиным прогонам результат в общем хороший, просто она цвета проверяет, но не все готовы по таким схемам вышивать, это очень муторно. Цветов у нее обычно под 50, что несмертельно, конечно. Но от одиночек и цветовых пятен никто не застрахован. Хотя картины красивые получаются.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только скажу в оправдание вышивай.ру, что по Надеждиным прогонам результат в общем хороший, просто она цвета проверяет, но не все готовы по таким схемам вышивать, это очень муторно. Цветов у нее обычно под 50, что несмертельно, конечно. Но от одиночек и цветовых пятен никто не застрахован. Хотя картины красивые получаются.

 

там на форуме у нее некоторые пишут что раньше в самом начале она или кто то из близких отшивал эти схемы, а теперь стало схем больше и отшивать нет времени, поэтому и стали появляться прогонистые и бледноватые схемы с неоправданными цветовыми пятнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там на форуме у нее некоторые пишут что раньше в самом начале она или кто то из близких отшивал эти схемы, а теперь стало схем больше и отшивать нет времени, поэтому и стали появляться прогонистые и бледноватые схемы с неоправданными цветовыми пятнами.

 

Да, я читала. Она отшивала и сама сначала. Потом отшивал ее папа, он много работ вышил. Потом она даже набирала девочек за деньги отшивать ее схемы. Моя подруга хотела отшивать, она любит сложные схемы, ей не в тягость. Не знаю, набирает ли она сейчас.

Но я покупала 2 года назад, многие шили эту икону, она мне очень нравится, но я не готова шить по такой схеме, оклад не буду шить вообще, там просто мазня, его многие не шили, а кто шили - ругались. В общем, за 250 р. мне еще надо руки приложить, перенабрать схему, канву заново разметить, без оклада - а я уже под оклад разметила - я разочарована, думала, куплю нитки и вышью, нитки и канва - самые лучшие для иконы - лежат, тоска.:-[

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, большая просьба, ищу для подруги вот такую схемку: 4f54d8d95e63.jpg

Никак у нас не получается... Помогите, может, у кого есть в копилочках?!!

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые. Помогите найти схему приличного качества вот этого Африканского триптиха. Ну не дает он мне покоя. Заранее всем благодарна за помощь

1270231765_139799-2aa27-30467421-m549x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые. Помогите найти схему приличного качества вот этого Африканского триптиха. Ну не дает он мне покоя. Заранее всем благодарна за помощь

 

схема в РDF, в архине нет картинки

Lavar la ropa.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схему посмотрела-не проработана совершенно!!! Больше на прогон смахивает! Прежде чем браться за работу нужно тысячу раз всё взвесить и продумать - результат может быть ужасающе плачевным: потрачены в пустую будут время, приличные деньги и, что важнее всего, нервы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, большая просьба, ищу для подруги вот такую схемку: [ATTACH]22742[/ATTACH]

Никак у нас не получается... Помогите, может, у кого есть в копилочках?!!

 

Еле-еле нашла такую схему на просторах инета, кто производитель неизвестно. Но меня смущает сама схема, т.к. наверху рама как бы квадратом, а внизу почему-то овалом, да и сама схема ч\б и всего 75 цветов. Или это прогон такой или что, не знаю. Если надо, то выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...