Перейти к публикации

что это за программа РМ и как ей пользоваться ?


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Девочки у кого проблемы с программой, я тут состряпала пошаговую установку в картинках, на ХР точно работает, на других пока не пробовала, так что если вдруг кому нужна помощь выкладываю архив пока сюда;-) Надеюсь ругаться не будут:-[

пошаговая установка.rar

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!ну никак не получается на семерке....сколько раз уже пробовала.жаль.....приходится возиться на работе с этой программкой....

ksuharik86@mail.ru - на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже установили 7-ку. Стала устанавливать вчера РМ. Все вроде нормально, но когда стала устанавливать "кряк" выдало - "требуются права администратора". Нажала "продолжить", вроде все нормально. Но когда пытаюсь открыть файлы в РМ мне выдает сообщение - "Ошибка при направлении команды приложению". Что за глюк? Может кто поможет горю???Что имеется в виду под "права администратора"?

Кстати, устанавливала ту версию которую мне высылала Апельсинка, чтобы установить на ноут, на котором тоже "7-ка" стоит. Там проблем не было и все работало как надо...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, поделитесь со мной версией РМ для 7@}->--на работе новый комп теперь и там 7, чем же я теперь в свободную минуту заниматься буду :-[

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Я тоже на семерку не могу пока поставить, у меня есть одна прога но она не русская и там очень мало функций, если только так как промотрщик, так что если кто найдет скажите где я тож хочу:-[

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по этой ссылочке от ksuharik я сейчас качаю.

http://www.4shared.com/file/TtOSuKje/_2__Pattern_Maker_Pro_v41__Cro.html?err=no-sess

У Ксюши получилось с установкой, я сейчас буду пробывать

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредина, Любаша :-)

Все установилось. Из скачанного архива установила все что там было с инсталяторами. Работает! Только, зараза, при открытии выдает окошко - "Ошибка при направлении адреса". Но нажимаю - ОК - и все открывается. Апельсинчик сейчас мне писала, что у нее такая же фиговина выскакивает :-)

Русификатор устанавливать по совету ksuharik не стала, но мы ведь в РМ уже с закрытыми глазами можем ориентироваться :-D:-D:-D

Так что пробуйте скачать по ссылке ;-)

ksuharik спасибо за находку :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо @}->-- @}->-- @}->-- скачиваю, а установить попробую завтра, когда на работу приду

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредина, Любаша :-)

Все установилось. Из скачанного архива установила все что там было с инсталяторами. Работает! Только, зараза, при открытии выдает окошко - "Ошибка при направлении адреса". Но нажимаю - ОК - и все открывается. Апельсинчик сейчас мне писала, что у нее такая же фиговина выскакивает :-)

Русификатор устанавливать по совету ksuharik не стала, но мы ведь в РМ уже с закрытыми глазами можем ориентироваться :-D:-D:-D

Так что пробуйте скачать по ссылке ;-)

ksuharik спасибо за находку :-)

 

Аня, у меня на 7 такая же фигня, выдаёт ошибку , но всё равно открывает. Мне компьютерщик устанавливал, устанавливал, но только с ошибкой. Главной что открывает и всё работает. А то что пишет ошибку, думаю не проблема;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Только что поставила на семрку, все работает без ошибок, правда не русифицируется, ну да ладно главное все функции есть. ksuharik спасибо@}->--

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по этой ссылочке от ksuharik я сейчас качаю.

http://www.4shared.com/file/TtOSuKje/_2__Pattern_Maker_Pro_v41__Cro.html?err=no-sess

У Ксюши получилось с установкой, я сейчас буду пробывать

 

Девочки,скачала по этой ссылке программу,но там очень много файлов.Напишите,пожалуйста,для тех кто в танке,какой именно файл-установка*HELP**HELP**HELP*. Пробовала установить setup.exe и ещё Pattern Maker for cross stitch (Pro), v4.01.msi.Первый устанавливается,но программа потом не запускается,а второй сначала идёт всё нормально,а потом выдаёт типа какой-то ошибки*HELP*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Оля сначало setup, потом updt_proto44 и все;-)

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба,спасибо!!!Сейчас попробую!

У меня уже с этим РМ комплекс неполноценности скоро разовьётся:-X:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...