Перейти к публикации

что это за программа РМ и как ей пользоваться ?


Рекомендованные сообщения

видать у меня с руками что-то...ничего не вышло, да и кряка по Вашей ссылке нет, там только программа и русификатор остались, однако я и на 4-хдневный триал запустить не смогла *WALL*

 

Спасибо, что заметила. Удалила ссылку. Сейчас поищу у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже прислали ссылку и фокус наконец-то удался. Теперь можно будет попробовать, а то видела только, что программа выглядит более подробно, чем PM Viewer, который у меня стоял. Девочки, спасибо за помощь! Теперь, как начну осваивать программку, буду вопросы задавать :)

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно и мне PM скинуть. А то схему-то скачала, а запустить никак:-[

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот эту ссылку сегодня давали http://ilovehandmade.ru/2009/pattern-maker-pm-programma-po-sozdaniyu-sxem-vyshivok-krestom/

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Люди добрые, вчера весь вечер пыталась скачать РМ с разных ссылок, ну хоть убейся-так ничего и не получилось. Отсчитали с меня кучу денег смс-ками , а толку-ноль. Ну как её скачать? Я ведь ещё такой хакер, что можно плакать, не обнимая...*HELP*

мой адрес: ZAIAC1373@TUT.BY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Наташ а у тебя интернет какой? Я тебе ее на почту щас отправляю, так что жди;-)

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже несколько дней бьюсь над установкой РМ.Раньше,до ремонта компьютера,у нас Виндоус-ХР и программа работала на ура,а теперь поставили Виндоус-7 и я никак не могу установить РМ заново.Выдаёт тарабарщину и всё!Хотя всё делаю по правилам,кажется.Скажите,может проблема из-за того,что поставили Виндоус-7?*HELP**HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Вот уже несколько дней бьюсь над установкой РМ.Раньше,до ремонта компьютера,у нас Виндоус-ХР и программа работала на ура,а теперь поставили Виндоус-7 и я никак не могу установить РМ заново.Выдаёт тарабарщину и всё!Хотя всё делаю по правилам,кажется.Скажите,может проблема из-за того,что поставили Виндоус-7?*HELP**HELP*

 

Я тоже на семерку не могу поставить РМ, говорит не совместимо

Стопудово из-за семерки. Я конечно не пробовал ставить, но это очевидно. Нужно на сайте производителя программы смотреть как там обстоят дела с поддержкой семерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного! У меня семерка и все работает. Стоят PCStitch Pro 8.03.007 и Pattern Maker Professional 4.04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...