Перейти к публикации

[3-6 марта, 2010] Киев, выставка "Вышивка.Рукоделие.Ремесла"


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Спасибо за фотографии,Viola!*BRAVO*

Но мне очень интересно что там было ещё!!!!

Так-с,дорогие модераторы и администраторы! Вам не только Бог велел,но служебное положение обязывает посетить эту замечательную выставку и подробно нас с ней ознакомить8-) Ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, да! Бусинка, тсобираешься туда?

Я вот не попала на свою выставку, не полчилось, пойду на осенньюю:-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это он! Очень красивый получился. Но фотография не очень, стекло отсвечивает. Надо было ставить онтиблик. :-[:-[:-[

Спасибо девочки, вот просто интересно, за сколько его продают? Вот если бы кто то узнал?

а ты сама не могла спросить цену?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотографии,Viola!*BRAVO*

Но мне очень интересно что там было ещё!!!!

Так-с,дорогие модераторы и администраторы! Вам не только Бог велел,но служебное положение обязывает посетить эту замечательную выставку и подробно нас с ней ознакомить8-) Ждём!

 

=-OЯ там не была:-[

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты сама не могла спросить цену?

 

Если честно мне не удобно, ведь я знала для чего вышивается эта картина.

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-OЯ там не была:-[

 

:-[:-[:-[@}->--@}->--@}->--:-D

Я тебя с Персиком перепуталаааа!:-D Извиняюсь!@}->--@}->--Ну да,из Тольятти сложновато было бы на выставку попасть...

Персик,Оксаночка,спасибо огромное за фото!*YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня была на выставке.

Получила массу положительных эмоций. Картины вышитые смотрятся великолепно, шикарно. Большинство картин представленных на выставке без стекла, поэтому цвета все видно хорошо, много картин и икон вышитых бисером.

Море впечатлений. Сейчас делаю маленький фото отчет. Хочу предупредить сразу где картины вроде снизу сфотографированы, я маленькая - а они их высоко повесили, поэтому простите как могла. И за качество тоже сразу извиняюсь.

 

ЧАРИВНА МЫТЬ

Мне очень понравились их новинки, многое захотела купить, но они будут только в апреле -мае, будем ждать.

Чаривна мыть очень порадовала, все картины сочных, ярких оттенков, смотрятся очень красиво. На фото все новинки.

PIC_0155.jpgPIC_0156.jpgPIC_0158.jpgPIC_0159.jpg

Это смешанная вышивка, крестик с бисером.

PIC_0160.jpgPIC_0161.jpg

 

Дальше просто фото, они вам все расскажут сами. @}->--

НОВА СЛОБОДА

 

PIC_0144.jpgPIC_0145.jpgPIC_0146.jpgPIC_0147.jpg

 

PIC_0162.jpgPIC_0164.jpgPIC_0163.jpgPIC_0165.jpg

 

PIC_0152.jpgPIC_0148.jpgPIC_0149.jpgPIC_0150.jpgPIC_0151.jpgPIC_0153.jpg

 

Смотрим, наслаждаемся. Продолжение будет.O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение.

 

ЧАРИВНИЦЯ

Понравились вышитые подушки и одна картинка с гранатом. Это единственная фирма которая не разрешала фотографировать. Почему не понятно =-O. Другие наоборот, даже приглашали и говорили " Конечно,даже обязательно!" @}->--@}->--@}->--

PIC_0177.jpgPIC_0178.jpgPIC_0179.jpg

 

Также на выставке проходил конкурс вышитых картин, разной тематики и вышивкой.

Гобелен PIC_0167.jpg Крестик PIC_0168.jpg

Бисер PIC_0169.jpgPIC_0171.jpg

 

Сейчас увидите картину украинского певца Олега Скрипки вышитую бисером и девочки я не поверил своим глазам когда увидела самого Олега Скрипку на выставке ( тоже сфотографировала его). Восторгу не было придела и картины посмотрела ( набралась вдохновения), да еще нашу украинскую звезду увидела.*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Он очень обаятельный и скромный человек. Прелесть! Картина заняла первое место!!! @}->--

PIC_0166.jpgPIC_0186.jpg

 

На выставке нашла девочку, которая сама разрабатывает картины и вышивает их. Картины очень красивые, не прогон, проработаны оч хорошо!!! Просто обалдеть.

PIC_0183.jpgPIC_0184.jpgPIC_0185.jpg

 

А вот это десткие картинки, которые нам очень полюбились. Размер картин приблизительно 15-20 на 25-30 см. Смотрятся красиво, очень яркие, вышить для своих деток будет замечательно - не пожалеете.

PIC_0176.jpgPIC_0190.jpgPIC_0175.jpg

 

Это просто понравились вышитые работы

PIC_0187.jpgPIC_0188.jpgPIC_0189.jpg

 

Апельсинка - Женя, ну а это для тебя!!!

Балерина - это шедевр, смотрится великолепно. На фото этого не видно паспорт темно синего цвета, цвета на картине смотрятся как будто они бархатные, а платье балерины такое воздушное, что складывается ощущение, что она сейчас встанет и будет показывать балет.

Женечка, у меня не хватает слов передать всю красоту этой картины.Тебе надо обязательно ее достать и вышить, ты получишь море впечатлений!

PIC_0180.jpgPIC_0182.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, спасибо тебе большое, за отличный фотоотчет и за балеринку. Я обязательно ее вышью!!!! Ниточки подобраны, канва лежит. Думаю ее взять на работу и вышивать ее там! @}->--@}->--@}->--

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, я когда ее увидела у меня у самой руки затряслись, комок к горлу подкатил - такая красота думаю в шкафу лежит. Честно ну не могу передать! Глаз не могла от нее оторвать, очень красиво! girl.gifgirl.gifgirl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, молодец! Спасибо за фото ! Очень понравилось, особенно детские, надо хомячка у Таше поклянчить, когда она доделает;-) и вышить!

И ещё интересно бобочки вышитые бисером.

А меня тоже на выставку пригласили! Не хотела выставляться, да муж уговорил! Так что скоро пойду относить свои работы и сфоткаю то что там будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что!

Будем ждать твоих работ на выставке, предлагают - показывай! Может еще и что-то продаж если за хочешь! Потом будем гордится Персиком и тобой! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что!

Будем ждать твоих работ на выставке, предлагают - показывай! Может еще и что-то продаж если за хочешь! Потом будем гордится Персиком и тобой! @}->--@}->--@}->--

 

Не, прдавать точно не буду ни за какие деньги - это ж мои уже полюбившиеся и привычные дома работы! Я как жмот наоборот боюсь что рамки поцарапают или ещё что... Вот я какая жадная...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты так сильно не говори! ;D Может хорошую цену предложат! *THUMBS UP* Я на выставке спрашивала сколько картины стоят =-O, ты знаешь может если бы мне предложили я бы и согласилась:-[. Ведь хочушек вышивать много, а стен мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...