Перейти к публикации

Авантюра № 2. "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"


Рекомендованные сообщения

Таше,а сегодня будет новый этап?@}->--Интерисуюсь в ознакомительных целях,дабы распланировать свой день:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера ночью на сайт не могла попасть. По английски не знаю, но в одном месте было понятно написано: v otpuske...=-O:-D

Выкладываю свои 7 и 8 этапы.

DSC00440.jpg

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдается интересный эффект. "Авантюру" и "Весенне настроение" вышиваю на одной и той же канве. Схема у "Авантюры" мелкая, а у "Настроения" крупная. Соответственно, когда вышиваю "Авантюру", кажется, что канва мелкая, и наоборот.*SCRATCH*

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера целый день не могла попасть в инет, почему-то не работал, отчитываюсь сегодня IMG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера ночью на сайт не могла попасть. По английски не знаю, но в одном месте было понятно написано: v otpuske...=-O:-D

Выкладываю свои 7 и 8 этапы.

 

вот Ия вышивает голубоватыми нитками и у нее похоже на вазу. А у меня нитки серые и похоже на зверька. А если это ваза?... чего ж у меня ваза будет серая? =-O:-|:'(:'(:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Ия вышивает голубоватыми нитками и у нее похоже на вазу. А у меня нитки серые и похоже на зверька. А если это ваза?... чего ж у меня ваза будет серая? =-O:-|:'(:'(:'(

 

ДА!:-Dу всех серая будет!Значит так задумано!Вазы бывают всех цветов;-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет:очень светлый серый (бледный), самый нижний во втором ряду.

762 xsd.rar

762 графика.rar

цвета1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдается интересный эффект. "Авантюру" и "Весенне настроение" вышиваю на одной и той же канве. Схема у "Авантюры" мелкая, а у "Настроения" крупная. Соответственно, когда вышиваю "Авантюру", кажется, что канва мелкая, и наоборот.*SCRATCH*

А что - хорошая тренировка для глазок! зато нет привыкания!:-D

 

вот Ия вышивает голубоватыми нитками и у нее похоже на вазу. А у меня нитки серые и похоже на зверька. А если это ваза?... чего ж у меня ваза будет серая? =-O:-|:'(:'(:'(

Люба, ну что ж ты так переживаешь? у меня тоже именно серый, а не голубой! просто серый с голубым оттенком.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот.... выложила 9 этап и он ни кому не нужен. даже Апельсинка не заглянула:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, не переживай. Щас попозже все начнут залазить. Выходной все-таки. Рынки, уборки. Вы и так молодцы, темп просто супер! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот.... выложила 9 этап и он ни кому не нужен. даже Апельсинка не заглянула:-D

 

Таше, как не нужен, очень даже нужен!*BRAVO**BRAVO**BRAVO* Семейство накормила, теперь можно и повышивать*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф, ну вот наконец и девочки появились!:-):-):-)

Теперь с чистой совестью пойду вышивать свой 9 этап....:-[

Марианна, возвращайся обязательно к нам!!! будем скучать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-[ :-[ :-[

Вернусь, вернусь. Потом еще надоесть успею. Новых фоток выложу и новости все расскажу.:-)

Так что ждите. И не шалите тут без меня. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот.... выложила 9 этап и он ни кому не нужен. даже Апельсинка не заглянула:-D

 

Здрасти приехали! Я как увидела, скорее качать и вышивать! Уже половину вышила! :-D:-D:-D Не стала комментировать, скорее за работу!:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...